Pristine-Whitehouse Privatespace

O apartamento Pristine-WhiteHouse PrivateSpace Apartamento oferece kitchenette, bem como quartos com máquinas de café/chá e controle de temperatura. First United Methodist Church of Hightstown e Etra Park são respectivamente dentro de 4.9 km e 2.3 km de apartamento.

Mount Laurel pode ser alcançado de carro em cerca de 40 minutos.

Ao ficar nesta acomodação , os hóspedes podem desfrutar da vista sobre o jardim. A propriedade é composta por 1 quartos. 1 casas de banho estão disponíveis.

Reservar Pristine-Whitehouse Privatespace Rossmoor

General information

Contact information

297 Morning Glory Drive, Rossmoor, Estados Unidos da América;

Reservas de Pristine-Whitehouse Privatespace disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Pristine-Whitehouse Privatespace não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Pristine-Whitehouse Privatespace e visitar o site de um hotel

Localização do Pristine-Whitehouse Privatespace

 297 Morning Glory Drive, Rossmoor, Estados Unidos da América

Ofertas de Pristine-Whitehouse Privatespace Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Ar Condicionado

Pristine-Whitehouse Privatespace Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Sala para Bagagem
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Facilidades de chá e café

Ofertas de Pristine-Whitehouse Privatespace

Quartos